Ксения Собчак опоздала на встречу из-за травмы сына

833

 

15 марта – BIMRU.RU. Ксения Собчак является не только успешной бизнесвумен, телезвездой и одной из самых популярных журналисток страны, но еще и заботливой мамой. Несмотря на то, что Ксения работает в очень напряженном графике, а времени побыть с сыном у нее не так много, ребенок всегда остается для нее на первом месте.

По информации Telegram-канала «Только никому», недавно Собчак пожертвовала важной встречей – с Виталием Дымарским – из-за неприятностей с сыном. Мальчик получил травму ноги, в результате чего Собчак задержалась на мероприятие на целый час.

В последнее время Ксения стала часто публиковать посты, посвященные своему маленькому наследнику. До определенного времени Собчак тщательно скрывала лицо Платона, теперь же перестала соблюдать конспирацию. Расставаясь с отцом ребенка Максимом Виторганом, Ксения утверждала, что они с мужем поставили интересы ребенка на первое место, поэтому его делить они не собираются и будут впредь воспитывать его вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/BuzCSWaAaL4/]

Уже сейчас Собчак задумывается о будущем Платона. Мальчик еще как следует не умеет говорить, но уже занимается с несколькими репетиторами. По словам Ксении, ее сын в будущем будет получать образование в самых лучших частных школах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ