Ани Лорак рассердила своих поклонников

662

Многим известно, что певица Ани Лорак является постоянным пользователем социальных сетей. Знаменитость часто публикует в инстаграм снимки не только со своих выступлений, но и из личной жизни.

Недавно певица выложила свое очередное фото, на котором сидит на диване с книгой.

«В детстве папа говорил мне, что книги – лучшие друзья. Задаешь мысленно вопрос и открываешь книгу по теме. Удивительно, но там всегда найдешь подсказку. А что вы думаете?» – подписала снимок Ани.

[media=https://www.instagram.com/p/BvBQRgnHz-Y/]

Все бы ничего, если бы внимательные подписчики звезды не обнаружили некоторые нюансы. Во-первых книгу певица держит вверх ногами, а во-вторых читает ее Лорак в зимних сапогах у камина. Поклонников очень разозлил, сделанный артисткой пост, многие пришли к мнению, о том, что фото является постановочным и назвали снимок лживым и нереалистичным.

«Каролина, ты держишь книгу вверх тормашками! И как раз в зимних ботинках у камина, сидя на подлокотнике дивана, все читают. Не смешите народ своими постановочными фото или делайте их реалистичными«, «Что-то видно, как вы читаете», »Это все для снимка, так не читают, имею в виду позу», - прокомментировали публикацию подписчики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ