«Он все видит»: Максим Галкин рассказал детям о Боге

1 679

 

15 марта – BIMRU.RU. Максим Галкин продолжает делиться с подписчиками трогательными видеороликами о жизни своих деток. Гарри и Лизы. В этот раз шоумен показал, как они с детками поговорили на крайне важную тему – тему веры.

Ролик начинается с «обнимашек»: Лиза пытается обнять своего братика, но тот, всячески пытаясь показать свое равнодушие к таким «нежностям», заявляет, что не любит «обнимашки». Затем Максим вступает с Гарри в беседу о Боге. Мальчик обратился к папе с вопросом, мол, правда ли, что Боженька все видит, даже если от него спрятаться. В ответ Галкин спокойным и мудрым голосом уверенно заявляет:

«Боженька, он все видит».

После этого папа и сын переходят к менее серьезным темам для дискуссии. В частности, Гарри рассказывает отцу истории о Бермудском треугольнике, а Галкин реагирует с восторгом, делая вид, что впервые слышит об этом из уст мальчика. Периодически на видео слышен закадровый голос Аллы Борисовны, но примадонна непосредственно в кадре так и не появилась.

[media=https://www.instagram.com/p/BvBtM6kAXFT/]

В семье Галкина и Пугачевой очень трепетное отношение к религии и вере. Относительно недавно Максим и Алла Борисовны прошли обряд венчания, а все члены семьи – крещеные.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ