«Быстро и безболезненно»: Мария Погребняк восстанавливается после операции на глазах

808

 

15 марта – BIMRU.RU. Светская львица Мария Погрк на днях рассказала поклонникам о серьезной проблеме со здоровьем – у нее пое зрение. Не все были в курсе, но Мария уже много лет носит линзы и очки. Отказаться от них в силу имеющихся проблем со зрением она не может, и только теперь решилась сделать операцию по коррекции зрения.

Мария очень переживала перед операцией, но, как выяснилось, она прошла быстро и безболезненно. Погрк рассказала: если бы ранее знала, насколько быстро и легко проводится эта процедура, уже давно бы сделала данную операцию. Теперь Марии предстоит пройти реабилитацию, после чего проблема должна быть отельно решена. «Операция по коррекции зрения прошла удачно, даже шикарно, если бы я знала, что все так быстро и безболезненно проходит, то сделала бы эту операцию гораздо раньше!», - поделилась Погрк.

По словам Марии, операция была проведена на таком высоком уровне, что она даже не почувствовала никакого дискомфорта. Никаких болевых ощущений по итогам процедуры Погрк не почувствовала.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu_5lNYgUog/]

Сейчас Мария чувствует себя очень счастливой, ведь положительный эффект от коррекции зрения наступил сразу же. Светская львица обещает поклонникам оперативно делиться новостями о своей реабилитации по ходу ее прохождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Погребняк, операция
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ