Евгений Цыганов отметил 40-летие концертом в московском метро

1 261

 

15 марта – BIMRU.RU. Актер Евгений Цыганов сегодня, пятнадцатого марта, отмечает 40-летний юбилей. Артист решил отметить день рождения весьма необычным способом – он устроил бесплатный концерт для пассажиров столичной подземки.

Евгений и его коллеги по группе спустились в московское метро на станции «Курской» вместе с аппаратурой, установили микрофоны, гитары и барабаны в переходе, после чего приступили к исполнению песен. В рамках «уличного» концерта актер исполнил несколько композиций, в том числе новую песню, а мероприятие привлекло к себе внимание многих прохожих пассажиров.

 

Группа Цыганова носит название «POKAPRЁT». Не все поклонники актера в курсе, но Евгений давно занимается музыкой на довольно серьезном уровне и ранее играл в составе других коллективов. А за свою музыкальную карьеру актер лично становился основателем нескольких рок-групп, правда, ни одна из них не отличалась своей долговечностью.

[media=https://www.instagram.com/p/BVkRIBsnfBY/]

Ранее Евгений и его коллеги выступали в небольших клубах, но к действительно большим площадкам актеру так и не удалось добраться. Сейчас музыку Цыганов расценивает как хобби, а не как коммерческий проект.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ