Ясновидящая сравнила тяжело больную Юлию Началову с Жанной Фриске

1 475

 

16 марта – BIMRU.RU. Певица Юлия Началова, которая уже несколько дней находится в тяжелом состоянии в больнице, перенесла операцию на ноге. Операция прошла не безупречно – у артистки началось кровотечение. Врачи по-прежнему не могут дать конкретных прогнозов относительно дальнейшего состояния Юлии.

Тем временем спрогнозировать дальнейшее развитие ситуации вокруг Юлии пытаются экстрасенсы и независимые врачи. Ясновидящая Галина Янко рассказала, что вокруг Началовой скапливалась негативная энергия. Причиной этого могло стать большое количество завистников и недоброжелателей у певицы. Янко сравнивает Началову с покойной Жанной Фриске, отмечая, что между певицами в этом плане есть определенное сходство.

«У нее много завистников, как было и у Фриске», - сказала ясновидящая.

С ее слов, недоброжелатели артистки посещали темных магов и просили навести на нее порчу. Также злую шутку с Юлией сыграла ее чрезмерная доверчивость. По словам Янко, Началова слишком открывалась людям, из-за чего стала слишком уязвимой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu3VJNTDJeh/]

Прогнозы Янко по случаю певицы не очень оптимистичны. Ясновидящая дает на благополучный исход очень мало шансов. В то же время, у сильного и чистого человека, коим является Началовой, всегда есть шанс победить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, Жанна Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ