Пелагея доводит маленькую дочь до слез своими песнями

922

 

16 марта – BIMRU.RU. Певица и наставница шоу «Голос» Пелагея призналась, что ее маленькая дочь Таисия не слишком любит мамину профессию. Более того, когда Пелагея начинает петь в присутствии дочери, у малышки начинается истерика.

Недавно – поделилась Пелагея – она репетировала дома песню для слепых прослушиваний «Голоса», причем композиция певице очень понравилась. А вот малышка Таисия резко запротестовала, услышав мамино пение. По словам артистки, девочка вбежала в комнату с криками «Нет». Как правило, исполнительница старается репетировать тихонько, но даже в этих случаях дочь протестует против маминого пения. А бывают случаи – говорит звезда – когда из-за песен в ее исполнении малышка Тая даже начинала рыдать.

[media=https://www.instagram.com/p/BvCnnTXn_B2/]

Несмотря на то, что сейчас дочь певицы не очень любит музыку, Пелагея предполагает: в будущем малышка вполне может стать профессиональной исполнительницей. Сейчас, правда, у Таисии совершенно иной тембр голоса, нежели у ее мамы. Но, как отмечает Пелагея, это не будет проблемой, ведь Тая при желании сможет петь в каком-то другом жанре. В то же время артистка подчеркнула, что не будет склонять дочь к выбору определенных профессий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ