Адвокат рассказал, кому достанется наследство Этуша

1 300

 

16 марта – BIMRU.RU. Неделя прошла со дня смерти знаменитого актера Владимира Этуша. Три дня назад его похоронили на Новодевичьем кладбище. Как только прах покойного был предан земле, вокруг его наследства начались информационные спекуляции.

По некоторым данным, между наследниками Этуша, его женой Еленой и дочерью Раисой, в процессе дележа имущества начнется настоящая война. Других наследников, которые бы могли претендовать на имущество Этуша, у актера не оказалось.

Ситуацию прояснил адвокат покойного Михаил Иоффе. Юрист заявил, что Этуш уже много лет назад написал завещание, в котором в подробностях распорядился своим имуществом таким образом, дабы никто из его близких не был обделен. Таким образом, делить имущество Владимира Абрамовича его наследникам не придется, а завещание ни его жена, ни дочь оспаривать не намерены.

«Владимир Абрамович несколько лет назад распорядился своим имуществом и о своем решении проинформировал наследников. Поэтому никаких сюрпризов и новостей ни для жены, ни для его дочери нет и быть не может. Владимир Абрамович позаботился обо всех своих близких. И в положенный срок, то есть через полгода, они вступят в права наследства», - заверил Иоффе.

[media=https://www.instagram.com/p/BuzAp_0hzj0/]

Владимира Этуша не стало в возрасте 96 лет – у него остановилось сердце. В последние годы здоровье актера было не очень крепким, он часто попадал в больницы. Прощальная церемония состоялась двенадцатого марта, на следующий день прошли похороны. Проститься с Владимиром Абрамовичем собрались десятки звездных коллег покойного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Этуш, наследство
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ