«Виноваты всегда оба»: Жена Стаса Михайлова обсудила развод

2 501

 

17 марта – BIMRU.RU. Супруга популярного исполнителя Стаса Михайлова Инна высказалась на тему измен. Женщина уверена, что для искренне любящего человека брак должен быть один на всю жизнь.

Инна рассуждает: если человек не верующий, то он легко поддастся соблазнам, и тогда шансов на то, что он сохранит семью, крайне мало. Но искренне верующий человек, сделавший осознанный выбор, с кем хочет прожить свою жизнь, никогда не поддастся такому соблазну.

В качестве примера Инна приводит историю родителей Стаса, которые живут вместе уже без малого шестьдесят лет. Их союз Инна считает образцом для подражания, но, глядя на их отношения, все чаще стала задумываться, почему одним людям удается сохранить отношения на протяжении десятков лет, а другие рушат их уже в первые годы совместной жизни.

«Конечно, с нашей стороны, можно винить мужчин. Но, на самом деле, не бывает виноват кто-то один. Если мужчина начинает изменять и находит другую женщину, то нужно задуматься о том, что на это есть причина, скорее всего. В любой проблеме есть две стороны и виноваты всегда оба», - рассуждает Инна Михайлова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu_lE6EgBUa/]

Супруга артиста добавила, что со своей стороны она категорически против разводов. И в то же время она считает, что и к бракам нужно подходить максимально осознанно и подготовленными. И если двое любящих людей все-таки решили связать свою жизнь друг с другом, то, в конце концов, должны делать все, чтобы сохранить свой союз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ