Андрей Разин назвал Юлию Началову самой талантливой певицей нашего времени

880

 

17 марта – BIMRU.RU. Смерть певицы Юлии Началовой для многих ее коллег стала личной трагедией. Звезды шоу-бизнеса опубликовали десятки скорбных постов, посвященных Юлии, многие до сих пор не могут осознать, что 38-летняя артистка покинула этот мир.

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин от имени себя лично и от своего коллектива искренне передал соболезнования родственникам Юлии. Он рассказал, что считал и продолжает считать Началову самой талантливой певицей и актрисой нашего времени.

[media=https://www.instagram.com/p/BvE74YmBqHU/]

Андрей поддерживал Юлию и ее близких, еще когда Началова была жива. Разин искренне надеялся, что Юлия сумеет выкарабкаться. Его позицию разделяли и многие другие известные персоны из российского шоу-бизнеса. Прохор Шаляпин не сомневался, что в конце концов Юлия сумеет победить недуг ради своих близких, зрителей и своего любимого дела. Анна Калашникова рассказывала, что в свое время была в похожей ситуации, но сумела выкарабкаться.

Постфактум смерти Началовой о трагедии высказались Леонид Агутин, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Юлия Савичева, Эвелина Бледанс и многие другие артисты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ