Выпускница «Фабрики» Александра Балакирева отказалась от амбиций поп-звезды

1 118

 

17 марта – BIMRU.RU. Очень перспективная некогда певица Александра Балакирева, выпускница пятой «Фабрики звезд», отельно пропала со сцены после участия в шоу «Главная сцена» четыре года назад. Саша рассказала, что с тех пор не забро занятия вокалом, но предпочитает развиваться в иных направлениях творчества.

По словам Балакиревой, сейчас она продолжает давать концерты, но не на столь высоком уровне как раньше. Больших карьерных амбиций на поп-сцене – признается Саша – у нее уже нет. Но параллельно с концертами Балакирева получает образование оперной певицы в ГИТИСе, что открывает для нее новые горизонты.

Александра рассказала, что после не самого удачного похода на «Главную сцену» она, тем не менее, сделала для себя важный вывод – она поняла, в каком направлении хочет развиваться. Сейчас Балакирева играет в музыкальных спектаклях, и наслаждается этой работой, заявляя, что хочет работать в этом жанре и впредь.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu4DaHwHju0/]

Саше удалось сохранить дружбу со многими другими участниками «Фабрики». К примеру, с Викторией Дайнеко она прекрасно дружит, хоть артистки и встречаются не очень часто. А вот о личной жизни девушка не распространяется. По словам Александры, ее сердце свободно, а о прошлых романах говорить не стремится:

«Мое сердце свободно. Во всех начинаниях меня поддерживает мама и крестная».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ