«Весь золотой»: Супруг подарил Кадышевой элитный автомобиль за 15 миллионов

2 112

 

17 марта – BIMRU.RU. Надежда Кадышева много лет счастлива в браке с Александром Костюком. Супруг знаменитой певицы до сих пор не устает восхищаться своей женой и периодически балует ее роскошными подарками, по поводу и без повода.

Недавно Костюк преподнес Кадышевой дорогостоящую иномарку, а в придачу к ней еще и нанял личного водителя. Такой презент обошелся ему в кругленькую сумму. Но Александр не жалеет на любимую жену никаких денег.

Мужчина рассказал, что презент был преподнесен Надежде от имени его и сына. Никакого особого повода для этого подарка не было – родные Кадышевой просто захотели сделать ей приятный сюрприз. Автомобиль обошелся ни много ни мало в пятнадцать миллионов рублей. Костюк не скрывает, что автомобиль отличается статусом и роскошью, в соответствии со статусом Надежды:

«Мы подарили с сыном Надежде новый автомобиль. Он светлый, как она сама, весь золотой. До этого был «Роллс Ройс», но «Майбах» нам больше нравится».

[media=https://www.instagram.com/p/BeZxTkBgMnt/]

Для Кадышевой роскошные подарки от мужа стали уже привычным делом. Александр усыпает супругу украшениями от самых дорогих ювелирных брендов мира, певица носит одежду только от люкс-брендов и никогда не жалеет денег на салоны красоты и стилистов. А время от времени муж балует Кадышеву эксклюзивными нарядами от ведущих кутюрье мира за десятки тысяч долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ