4-летняя дочь Татьяны Навки растет копией мамы

1 690

 

17 марта – BIMRU.RU. Звездная фигуристка Татьяна Навка порадовала поклонников новой фотографией свой четырехлетней дочери Нади. В последние недели Татьяна не показывала девочку фолловерам, поэтому новый снимок наследницы стал для поклонников Навки настоящим подарком.

Девочка запечатлена крупным планом, стоя у бассейна. На ней – красивое белоснежное платья, а волосы малышки заплетены в длинную косу. В описании к снимку Татьяна рассказала о давних славянских обычаях: о том, за что на Руси ценили девиц и какие из них получали статус самых желанных невест. Но, конечно, все внимание в этой публикации к себе привлекает малышка Надя. Подписчики ее мамы усыпали девочку комплиментами, отметив, что она уже заметно подросла и растет настоящей красавицей.

[media=https://www.instagram.com/p/BvGotvCg9Bu/]

Отдельные подписчики написали, что Надя растет копией своей знаменитой мамы. Их сходство видно невооруженным глазом, а с возрастом девочка становится все больше похожа на маму. Другие же заинтересовались рассказом Навки о традициях Руси и попросили рассказать также и о юношах.

Четырехлетняя Надя появилась на свет в отношениях Навки с Дмитрием Песковым. Для супругов это уже не первый ребенок, но первый общий. Татьяна воспитала уже взрослую на сегодня дочь Сашу, рожденную в браке с Александром Жулиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ