Сын Олега Табакова не успел сказать отцу все, что хотел

834

 

17 марта – BIMRU.RU. Чуть больше одного года назад не стало Олега Табакова. Старший наследник Олега Павловича Антон спустя год после кончины отца признался, что не успел поговорить с папой обо всем, о чем хотел.

Антон Табаков несколько лет таил обиду на отца из-за того, что в свое время тот ушел из семьи. В определенный момент – вспоминает он – обиды ушли на второй план, и ему удалось простить папу. Сестра и мама Антона вычеркнули Олега Павловича из своей жизни, но сын театрального режиссера с возрастом примирился с отцом. Сейчас Антон Табаков очень сожалеет, что в свое время, когда папа был жив, он не успел сказать ему некоторые слова:

«Если б была возможность отмотать все назад, я бы в разы увеличил моменты, когда мы виделись. Мне безумно не хватало отца, когда это произошло. Я бы хотел договорить с папой».

Актер вспоминает, что отец всегда был строг и требователен к нему. Никаких поблажек просто из-за того, что Антон был сыном великого Олега Табакова, у него никогда не было, но из-за этого он никогда не обижался на отца.

[media=https://www.instagram.com/p/BustKO8nv_-/]

Зато именно отец сыграл решающую роль в выборе второй профессии Антона – ресторатора. По словам Табакова-младшего, Олег Павлович, из-за голодного детства, любил вкусно поесть, и это мотивировало Антона заняться ресторанным бизнесом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Табаков, Антон Табаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ