Дарья Клюкина показала огромное обручальное кольцо

1 670

 

17 марта – BIMRU.RU. Звезда реалити-шоу «Холостяк» Дарья Клюкина несколько месяцев назад получила предложение руки и сердца от своего избранника, крупного предпринимателя Владимира Чопова. Жених Даши старается не светиться на публичных мероприятиях и даже когда появляется на них в компании Дарьи, всегда остается за кадром.

Зато Чопов не стесняется своей щедрости: Клюкина на днях показала обручальное кольцо, полученное от Владимира, и оно оказалось очень роскошным. На новом селфи Даши она держит смартфон в руке, на безымянном пальце которого красуется огромное кольцо с внушительных размеров бриллиантом. Судя по фото, скрывать его она даже не пытается.

[media=https://www.instagram.com/p/BvERiITHFgu/]

Пока никаких других подробностей отношений с Чоповым и их грядущей свадьбы Клюкина не раскрывает. Девушка держит в строгой тайне дату свадьбы с бизнесменом.

Даша долго скрывала и сам факт романа с предпринимателем. По некоторым данным, они встречались, еще когда Клюкина снималась во втором для себя сезоне «Холостяка» с Егором Кридом, но Даша не подтверждает и не опровергает эту версию. В микроблоге Клюкиной Владимир пока ни разу не появился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Клюкина, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ