Юлия Ковальчук показала редкое фото с прогулки с подросшей дочерью

3 420

 

18 марта – BIMRU.RU. После того, как Юлия Ковальчук стала мамой девочки по имени Амелия, певица решила законспирировать малышку и ее воспитание от посторонних. Сейчас артистка не делится фото с девочкой и ничего не рассказывает о воспитании дочери.

В этот раз Ковальчук сделала небольшое исключение из собственных принципов. Звезда опубликовала фотографию, на которой внешность девочки рассмотреть невозможно, но которая в то же время стала очень показательной. Судя по этому снимку, наследница Ковальчук уже заметно подросла.

Кадр был сделан во время прогулки Юлии и ее дочери по пляжу. На фото запечатлены только тени мамы и дочери – они прогуливаются, держась за руки. Отчетливо видно, что девочка уже заметно подросшая, даже с учетом того, что тени искажают реальный рост. Вполне вероятно, что малышка пошла в своего папу Алексея Чумакова, который может похвастаться внушительным ростом.

[media=https://www.instagram.com/p/BvHXLnCn4ng/]

Юлия в описании отметила, что такие минуты, проводимые рядом с дочкой, - по-настоящему важны. Поклонники усыпали Юлию и ее семью теплыми пожеланиями, но не устают требовать показать почти полуторагодовалую дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ковальчук, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ