Анна Калашникова встречается с бизнесменом и шоуменом

891

 

18 марта – BIMRU.RU. Анна Калашникова накануне представила своего нового избранника. Во время вечеринки pre-party «Жары» Анна появилась на светском мероприятии вместе с шоуменом и по совместительству бизнесменом Станиславом Малиновским.

Калашникова уже не скрывает, что встречается с Малиновским. Актриса и модель рассказала, что Станислав ухаживал за ней уже давно, но она долго не могла ответить взаимными симпатиями, поскольку на тот момент находилась в отношениях с другим мужчиной. Как только Анна снова стала свободна от отношений, Станислав не стал мешкать и воспользовался ситуацией. Калашникова подчеркивает, что их отношения пока еще на ранней стадии развития, и какие-либо прогнозы делать пока рано:

«Стас пытался ухаживать за мной еще несколько лет назад. Но тогда мое сердце было занято, и я в этом призналась. Мы сохранили дружеские отношения, иногда переписывались, периодически пересекались на мероприятиях... А пару недель назад Стас пригласил меня вместе поужинать, и как-то все завертелось. Посмотрим, что будет дальше».

[media=https://www.instagram.com/p/Bu588rilm5a/]

Анна уже успела познакомить Стаса со своим четырехлетним сыном – те прекрасно сдружились. Малиновский был одним из гостей на вечеринке в честь недавнего дня рождения мальчика.

Кроме того, Калашникова порадовала Малиновского откровенной фотосессией со своим участием. Анна пояснила, что решила сделать такой презент на День св. Валентина, считая это оригинальным и лучшим вариантом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ