«Мы вдохновляем друг друга»: Максим Фадеев раскрыл статус отношений с Наргиз Закировой

1 017

 

18 марта – BIMRU.RU. Максим Фадеев уже много лет сотрудничает с певицей Наргиз Закировой, которая на сегодня является одним из самых успешных артистов его продюсерского центра. Отношения продюсера и певицы очень теплые, и на этом фоне нередко возникают ложные слухи об их отношениях.

Порой Фадееву и Закировой даже приписывали романтические отношения, сплетни обострялись до той степени, что Максиму приходилось давать официальное опровержение. А недавно Фадеев опубликовал пост, посвященный своему сотрудничеству с Закировой, в котором прояснил статус их отношений. Продюсер дал понять, что они с Наргиз уже много лет находятся в очень теплых и близких, но исключительно дружеских отношениях.

«С самого начала у нас с ней сложились теплые дружеские и творческие отношения. Мы понимаем и вдохновляем друг друга на создание интересной и необычной музыки», - сказал Фадеев.

[media=https://www.instagram.com/p/BvElK-xBIUI/]

Максим добавил, что Наргиз является одной из самых востребованных артисток его лейбла и постоянно находится на гастролях. Но несмотря на это, они стараются находить возможности для творчества, и прямо сейчас работают сразу над двумя сольными альбомами певицы. А в самое ближайшее время поклонников Закировой ожидает приятный сюрприз – она презентует свою новую композицию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ