Сергей Лазарев показал закулисье подготовки к «Евровидению»

690

 

18 марта – BIMRU.RU. Через считанные недели Сергей Лазарев отправится на свое второе «Евровидение», в Израиль. Подготовка к конкурсу сейчас продолжается полным ходом, а Сергей решил показать поклонникам закулисье своей подготовки.

Оказывается, Лазарев сформировал интернациональную ко, с которой вовсю репетирует и с которой поедет на конкурс. В Москву прибыл режиссер из Греции и ко вокалистов из Швеции. Каждый из них – огромный профессионал своего дела, а Сергей лично утверждал каждого из участников своей команды. Более того, некоторые участники нынешней команды Лазарева уже хорошо знакомы Сергею, поскольку они помогали артисту на «Евровидении» трехлетней давности.

Певец также представил поклонникам небольшое видео с репетиции песни для «Евровидения». Несмотря на то, что композиция исполняется под сопровождение одних лишь клавиш (фактически песня поется а капелла), Сергей и его бэк-вокалисты исполняют песню безупречно.

[media=https://www.instagram.com/p/BvHn_s4hRyM/]

Подписчики Лазарева отметили, что с таким уровнем подготовки Сергей вполне может рассчитывать на первое место в конкурсе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ