«Папа, конечно, ужаснулся»: Елизавета Пескова призналась, что совершила ошибку

716

 

18 марта – BIMRU.RU. Елизавета Пескова сделала смелое признание – дочь Дмитрия Пескова рассказала о допущенной несколько лет назад ошибке.

Речь идет о татуировке, которую Лиза нанесла себе на предплечье. Сделана она была, когда Песковой было шестнадцать лет. Тату представляет собой надпись на латыни «Carpe Diem», рисунок достаточно крупный и расположен на видном месте на руке Лизы. Пескова призналась, что после того, как она сделала эту татуировку, все родные ее раскритиковали, а отец и вовсе заставил ее при нем ходить только в одежде с длинными рукавами.

«Папа, конечно, ужаснулся, и с тех пор при нем я должна ходить только в одежде, скрывающей мою левую руку, дедушка с бабушкой пытались убедить себя в том, что эту чертовщину можно смыть, а мама просто ехидничает и кричит на каждом шагу: «Я же говорила!», - поделилась Лиза.

Спустя некоторое время Елизавета начала понимать, что действительно допустила ошибку – татуировка перестала казаться ей красивой. К счастью, в наши дни есть реальная возможность без последствий свести тату, чем и воспользовалась Пескова. Лиза обратилась в клинику, в которой ей в несколько этапов удалили рисунок.

[media=https://www.instagram.com/p/BvHcPTuHJW8/]

Никаких шрамов и прочих следов после процедуры на коже у Лизы не осталось – результатом она очень довольна. Правда, чтобы отельно избавиться от краски под кожей, ей придется посетить клинику еще не один раз. Теперь Пескова советует всем молодым людям, которые решились сделать такту, не раз подумать, прежде чем идти в тату-студию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ