Потерявшая ребенка Анастасия Балинская выходит замуж

1 297

 

18 марта – BIMRU.RU. Звезда «Дома-2» Анастасия Балинская переживает смешанные чувства. Совсем недавно у нее случилась трагедия – у Насти случился выкидыш. Таким образом Настя потеряла уже второго ребеночка, при этом, что в обоих случаях она очень хотела стать мамой. При второй беременности Балинская чуть ли не молилась, чтобы беременность прошла хорошо и с ее ребенком было все в порядке.

На фоне этой трагедии Анастасия рассорилась со своим возлюбленным Лешей Кудряшовым. Девушка жаловалась, что Алексей ее не поддерживает, а она так нуждается в поддержке любимого мужчины. Но спустя пару дней отношения Кудряшова и Балинской наладились – Анастасия признала, что Алексей не виноват в ее бедах.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu3yXYTAl-0/]

Более того, Кудряшов сделал для Анастасии сюрприз, который безумно обрадовал девушку – он сделал ей предложение руки и сердца. Балинская ни секунды не сомневалась и ответила положительно. Для Анастасии предложение от Кудряшова стало доказательством всей серьезности его намерений.

«Это была большая неожиданность. Леша собирался праздновать день рождения, и поэтому мы поехали в Минск. На торжестве он неожиданно начал танцевать с какой-то девушкой, снял рубашку, и меня это дико вывело из себя. Я была так зла, а тут он почти силой вытаскивает меня на сцену и начинает делать предложение. Честно, я до сих пор в шоке от произошедшего», - поделилась Настя.

Она добавила, что свадьба планируется в ближайшие шесть месяцев. Пара пока не решила, как они хотят организовать бракосочетание, шумным или скромным, и пока рассматривают оба варианта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ