«Дешевый пиар»: Анастасия Решетова во второй раз опровергла беременность

1 136

 

18 марта – BIMRU.RU. Анастасии Решетовой уже несколько недель приписывают беременность. Якобы у модели изменилась фигура, а она стала скрывать свой живот от окружающих. Недавно Анастасия сделала официальное опровержение своей беременности, списав все на не самые удачные ракурсы фотографий.

Тем не менее даже опровержение Решетовой не прекратило волну слухов. Накануне в СМИ появилась информация, что модель все-таки находится в положении, но всячески его скрывает. Невеста Тимати вынуждена в очередной раз делать официальное заявление, и в этот раз Настя была очень жестка в своих высказываниях. Она заявила, что средства массовой информации просто пиарятся за счет фейковых новостей о ней:

«Стоило перестать появляться на людях и постоянно выкладывать новые снимки, а желтушные СМИ уже во всю потирают ручки и набивают себе рейтинги за счет тупейших статей, в содержании которых правда только то, что меня зовут Анастасия Решетова, все остальное ересь. Делать себе дешевый пиар на таких темах как семья, любовь и беременность в такой грязной форме — это дно».

[media=https://www.instagram.com/p/BvJLXnZnKm5/]

Решетова добавила, что в ее жизни сейчас все прекрасно, и для нее это главное. Также она дала понять, что не отступит от своих принципов, и даже если действительно будет беременна, то не будет этого афишировать. Согласно принципам модели, личная жизнь на то и личная, чтобы ее не обсуждали в широких массах. Настя попро репортеров впредь не публиковать фейковые новости, а подписчики Решетовой полностью встали на ее сторону.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ