«Люблю тебя. Мой»: Костенко нежно поздравила Тарасова с днем рождения

1 187

 

18 марта – BIMRU.RU. Восемнадцатого марта футболист Дмитрий Тарасов отмечает свой 32-й день рождения. Самое красивое и трогательно поздравление опубликовала его супруга Анастасия Костенко. Бывшая модель подчеркнула, что все самые главные пожелания озвучила мужу лично, но все равно напомнила о своей любви через социальную сеть.

«С днём рождения, мой любимый. Сегодня ты услышишь миллион пожеланий от самых близких и родных людей, пусть они все исполняются. Но самое главное я сказала тебе лично. Будь счастлив, как сейчас! Люблю тебя. Мой», - написала Костенко.

Анастасия опубликовала фото, на котором они с Дмитрием запечатлены в обнимку. Подписчики Анастасии присоединились к ее поздравлениям и добавили пожелания Дмитрию от себя. В то же время активизировались и хейтеры Тарасова и Костенко, которые никак не могут смириться с тем, что Дмитрий ради Анастасии ушел от Ольги Бузовой.

[media=https://www.instagram.com/p/BvIG5_-gjOe/]

Как бы там ни было, Тарасовы уже неоднократно доказывали искренность своих чувств и серьезность отношений. Они узаконили брак, прошли обряд венчания и стали родителями замечательной дочки Миланы. В будущем же Дмитрий и Анастасия всерьез подумывают о рождении еще нескольких деток.

В одном из своих интервью Костенко рассказывала, что не сразу ответила взаимностью на ухаживания Тарасова, поскольку считала его легкомысленным и несерьезным. Но Дмитрий со временем доказал ей всю серьезность своих намерений и искренность своих чувств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ