«Мне было очень тяжело»: Экс-супруг Началовой Алдонин с трудом рассказал дочке о смерти мамы

5 259

 

18 марта – BIMRU.RU. Футболист Евгений Алдонин является отцом дочери Юлии Началовой Веры, и в свое время состоял в браке с певицей. Несмотря на то, что Алдонин уже давно расстался с Началовой, они оставались в хороших отношениях, и смерть Юлии стала ударом для спортсмена.

Алдонин не сразу смог прокомментировать кончину жены, сославшись на то, что не готов давать какие-либо комментарии. Но для передачи «Пусть говорят» мужчина все-таки собрался с ми и дал несколько слов комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/BnQydzUl6Ch/]

Он сообщил, что в момент, когда сердце Юлии перестало работать, дочь Вера как раз возвращалась из Лондона с гастролей вместе с одноклассниками. Алдонин отправился в аэропорт, чтобы лично встретить девочку, но еще не знал, как расскажет ей о кончине мамы. Евгений считает, что именно для Веры смерть Юлии стала самой большой потерей и трагедией. По его словам, ему было крайне тяжело говорить с ребенком на эту тему.

«Самая большая боль и утрата — это, конечно, для дочки Веры. И как это сказать? Мне было очень тяжело», — сказал Алдонин.

Девочку не посвящали в подробности состояния ее мамы до последнего момента. Представитель Началовой отмечала, что ребенку не хотят нанести моральную травму, ведь была вероятность, что ее маму вылечат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ