Настя Балинская о «дешевом» кольце от Кудряшова: «Для меня счастье не в деньгах»

1 208

 

18 марта – BIMRU.RU. Леша Кудряшов из «Дома-2» сделал предложение своей возлюбленной Насте Балинской. Это событие перевернуло жизнь Анастасии: в последнее время она погрузилась в глубокую депрессию, поскольку за несколько дней до этого у нее случился выкидыш. Но услышав от Алексея заветные слова, она снова обрела интерес к жизни.

Все случилось на праздновании дня рождения Алексея в клубе. Настя не хотела ехать на вечеринку из-за недавней трагедии, но он ее уговорил.

Кудряшов спланировал все таким образом, что Настя до последнего момента ничего не подозревала. Кудряшов и Балинская пока не решили, какая у них будет свадьба. Однако на пышное торжество они вряд ли могут рассчитывать – на него не хватит средств. Пара копит деньги на романтическое путешествие, а Настя уже выбирает платье.

[media=https://www.instagram.com/p/BvJtng4giCp/]

Некоторые подписчики пары скептично относятся к их свадьбе. Они обратили внимание, что Алексей купил для Насти дешевое помолвочное кольцо без бриллианта. Анастасию тронули такие комментарии – девушка ответила недоброжелателям, дав понять, что соглась бы выйти за Лешу, даже если бы он вообще не купил кольцо.

«То, что сделал для меня Бублик, — это просто счастье! Пусть это было бы кольцо из бумаги, дерева, пластилина — я всё равно сказала бы «да» и плакала от счастья… Для меня счастье не в деньгах и уж тем более не в камнях! Я невеста, и я самая счастлива. И теперь мы начинаем подготовку к тому, чтобы у нас была горошинка», – сказала Балинская.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ