Собчак встретилась с Виторганом после расставания

1 013

 

19 марта – BIMRU.RU. Ксения Собчак и Максим Виторган уже достаточно долгое время живут порознь. Некоторое время назад они опубликовали совместное обращение к общественности, в котором пояснили, что давно расстались, но продолжают вместе воспитывать общего сына Платона, поддерживая друг с другом дружественные отношения.

Свои слова супруги доказывают на деле: на восьмое марта Максим послал Ксении роскошный букет цветов, а недавно Собчак посетила репетицию театрального представления с участием Максима. Об этом светская львица сообщила в разделе сториз. Ксению сопровождал и маленький сын. Вполне возможно, что в тот же день Ксения передала ребенка его отцу. А ранее Максим показывал кадры со своего театра, куда на репетицию пришел Платон. По словам Виторгана, мальчик мало интересовался декорациями на сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/BvH1OF0BRBN/]

Недавно Собчак появилась в эфире «Секрета на миллион», и в ходе беседы с Лерой Кудрявцевой рассказала: ей удалось сохранить замечательные отношения со всеми своими бывшими мужчинами. Судя по всему, Максим не стал исключением в этом плане – они действительно прекрасно дружат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ