Подопечная Оксаны Самойловой обвинила ее в обмане

711

 

19 марта – BIMRU.RU. «I am special» - так называется магазин детской одежды, который несколько лет назад был открыт женой рэпера Джигана Оксаной Самойловой. Звезда арендовала место для своего бутика в одном из самых популярных московских торговых центров. Магазин успешно функционирует вот уже около пяти лет.

Главный залог успеха бизнеса – популярность ее владелицы. Благодаря восьми миллионам подписчиков в соц. сети Оксана успешно рекламирует и продвигает вещи от своего бренда. Судя по соц. сетям, вещи от Самойловой пользуются огромным спросом у покупателей, а все клиенты абсолютно довольны.

Но на деле все оказалось кардинально не так. Сотрудница магазина Самойловой рассказала, что покупатели очень недовольны вещами от Оксаны. Клиенты массово возвращают товар, жалуясь на ужасное качество, хоть Самойлова в рекламе утверждает, что все вещи – высококачественные. «Самойлова в магазине бывает очень редко. Фото в социальных сетях — для образа бизнесвумен.

«Натуральные ткани» закупаются в основном в «Садоводе». Как вы понимаете, ни о каком качестве речи не идет, оно ужасно! Покупатели шли толпами, чтобы вернуть товар. Школьная форма, например, на 100% из полиэстера. Цена на одежду для этого китайского ширпотреба сильно завышена — от 5 до 10 тысяч рублей», — пожаловалась одна из сотрудниц бренда Оксаны Инна Егорова.

[media=https://www.instagram.com/p/BuwHFn4Bup6/]

Но больше всего ее возмущает отношение к работникам магазина. По ее словам, всех продавцов одежды Оксаны обманывают при трудоустройстве: обещают официальное оформление, а на деле не оформляют. При увольнении же не отдают трудовую книжку, отказываются выплачивать зарплату и отпускные. Инна безуспешно пыталась решить этот вопрос лично с Оксаной, но это не дало результата, и теперь она намерена обращаться в суд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ