Юлия Барановская об общении Аршавина с детьми: «Мы никак не пересекаемся»

875

 

19 марта – BIMRU.RU. Юлия Барановская давно рассталась с отцом своих детей Андреем Аршавиным. Несмотря на это, до сих пор остаются те, кто верит в воссоединение Юлии и Андрея, считая, что они были замечательной парой.

В последнее время Аршавин снова начал общаться с детьми, хотя в течение нескольких лет до этого не виделся с наследниками. Но, как утверждает Барановская, раз Андрей начал общаться с детьми, это совсем не значит, что и она станет ближе к Аршавину. По словам Юлии, ни о каком воссоединении с Андреем не может быть и речи, но в то же время и общаться с детками она запрещать ему не будет.

«Вот у меня когда-то были с ним отношения, и их больше нет. У него есть отношения с детьми, у меня есть отношения с детьми, но мы никак в этом не пересекаемся», - заявила Юлия.

Она пояснила, что будет позволять Аршавину общаться с наследниками до тех пор, пока сами дети этого хотят. Судя по всему, у Андрея сложились прекрасные отношения с детьми. В его микроблоге все чаще появляются фото со встреч с наследниками.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu1w4ZcBlzw/]

Между тем, у Андрея сейчас имеются куда более серьезные проблемы – он до сих пор «воюет» со своей последней женой Алисой. От Андрея Алиса воспитывает одного ребенка, но, судя по всему, Андрей пока не имеет возможности общаться с ним так же свободно, как с детьми от Юлии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ