Алсу поделилась редким романтичным фото с мужем

1 695

 

19 марта – BIMRU.RU. Певица Алсу является любящей женой и мамой, но семейную жизнь предпочитает не афишировать. Из-за скрытности певицы вокруг ее семьи периодически появляются неприятные слухи. В частности, недавно Алсу «развели» с ее мужем Яном Абрамовым, и артистка вынуждена была делать официальное опровержение.

Сегодня певица еще раз доказала, что у них с мужем все в полном порядке. Исполнительница опубликовала романтичное фото с супругом, посвященное годовщине их брака. Девятнадцатого марта исполняется ровно тринадцать лет со дня, когда Алсу стала женой Яна. На фото Абрамов нежно обнимает жену за талию, они с Алсу выглядят счастливыми и скромно улыбаются. Певица очень лаконично подписала романтичный снимок, но излишнее описание тут и не требуется – фотография говорит сама за себя.

[media=https://www.instagram.com/p/BvKaObBARAE/]

Подписчики поздравляют супругов и считают их одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. А скрытность супругов только украшает их в глазах друзей и поклонников.

В своем недавнем интервью Алсу рассказывала: ее муж не любит публичность и не ведет соц. сети, а она старается не привлекать супруга и детей к своей публичной жизни. Правда, дочь Алсу Микелла – с недавних пор тоже звезда. Девочка стала участницей шоу «Голос. Дети».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ