Пугачева и Киркоров приедут на банкет в честь юбилея Леонтьева

759

 

19 марта – BIMRU.RU. Валерий Леонтьев сегодня, девятнадцатого марта, отмечает 70-летний юбилей. По случаю такой грандиозной даты один из самых успешных российских эстрадных артистов дает большой сольный концерт в Санкт-Петербурге. А после шоу состоится грандиозный банкет, на котором будут присутствовать многие знаменитости и звезды первой величины.

Благодаря безупречной репутации Леонтьева и его статусу как одного из заслуженных артистов страны, праздничный банкет обойдется ему совершенно бесплатно. Как сообщил приятель Леонтьева и его бывший администратор Александр Богданович, на банкет раскошелился некий питерский олигарх, испытывающий глубокое уважение к юбиляру. А присутствовать на вечеринке будут и московские звезды, в том числе Алла Борисовна и Филипп Бедросович. По крайней мере, по его данным, Пугачева и Киркоров уже дали предварительное согласие:

«Праздничный ужин Валере и его гостям подарит один местный олигарх, это в его заведении будет накрыта юбилейная поляна. Алла Пугачева обещала прилететь на юбилей. Филипп Киркоров тоже планирует поздравить своего любимого певца. Ну и, конечно же, прилетит из Майами жена Валеры Люся».

Леонтьев заранее приготовился получать поздравления от друзей и поклонников. Он опубликовал обращение к своим подписчикам, в котором заранее поблагодарил за многочисленные теплые слова в свой адрес. Артист подчеркнул, что всегда помнит о друзьях и поклонниках.

[media=https://www.instagram.com/p/BvKfVDvH91W/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ