Алёна Рапунцель впервые показала лицо сына и рассекретила его имя

1 378

 

19 марта – BIMRU.RU. Звезда «Дома-2» Алёна Рапунцель решила рассекретить внешность своего сыночка спустя несколько недель после родов. Молодая мама и отец ребеночка Илья Яббаров, несмотря на то, что их не связывают романтические отношения, приняли участие в совместной семейной фотосессии. В ней также участвовал и их малыш.

После фотосессии снимки с ребенком были впервые обнародованы в широком доступе, а Алена также впервые опубликовала фото мальчика, где видно его лицо, в своем «Инстаграм». Кроме того, Рапунцель рассекретила имя малыша, что тоже оставалось тайной до недавнего времени. Оказалось, что мальчика назвали Богданом.

[media=https://www.instagram.com/p/BvMDJrfAVfN/]

Алена рассказывает: имя не пришлось выбирать слишком долго – вариант Богдан сам пришел в голову маме, еще когда она находилась на середине срока. При этом она рассматривала и другие варианты, как консервативные, так и более редкие современные, но когда появился вариант Богдан, все сомнения сразу отпали.

Интересно, что поклонники уже определили, на кого похож малыш. Большинство фолловеров назвали его копией папы. Правда, некоторые подписчики Алены считают, что в мальчике есть немало ее черт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ