Маму Марии Порошиной госпитализировали из театра

1 652

 

19 марта – BIMRU.RU. Мама популярной актрисы Марии Порошиной, знаменитая советская и российская актриса Наталья Красноярская, почувствовала себя плохо, и ей потребовалась помощь медиков. По неофициальной информации, врачи приняли решение госпитализировали Красноярскую.

Как сообщает РЕН-ТВ, актриса находилась на репетиции в Большом театре. В какой-то момент ей стало плохо, женщине вызвали скорую помощь, и вскоре ее доставили в одну из столичных больниц. Что конкретно случилось с Красноярской, пока неизвестно. Ни медики, ни родственники актрисы, ни ее коллеги пока не комментируют информацию о ее госпитализации. В частности, придерживается молчания и Мария Порошина.

 На фото: Наталья Красноярская - мама Марии Порошиной

Отметим, что сегодня, девятнадцатого марта, Порошина поделилась и хорошей новостью из совей семьи. Актриса рассекретила имя, которое выбрала для недавно рожденного сына. Актриса сообщила, что она и ее родные выбрали для мальчика консервативной имя Андрей. Семья долго не могла определиться с именем для малыша, рассматривала несколько вариантов. В частности, одним из наиболее вероятных вариантов было имя Сергей. В итоге, все члены семьи согласились, что это – оптимальный вариант.

[media=https://www.instagram.com/p/Btdlm0YBPGO/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ