Ольга Бузова «подставила» Алену Рапунцель

815

 

19 марта – BIMRU.RU. Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова не очень красиво обошлась с одной из участниц шоу Аленой Рапунцель. Ольга рассекретила имя сына Алены прежде, чем это сделала сама Рапунцель.

Произошло это после фотосессии, в которой участвовали Алена, ее малыш, а также отец сына Илья Яббаров. После нее Илья узнал, что Алена записала сына как Богдан Дмитриевич, то есть дала ему отчество неизвестного мужчины. Бузова, узнав об этом, предъявила претензии Алене, а заодно и рассекретила полное имя малыша на всю страну.

Сегодня, 19 марта, Рапунцель впервые опубликовала фото, на котором видно лицо мальчика. В описании к снимку она еще раз озвучила имя малыша, а также с досадой отметила, что ранее за нее это уже сделали.

«Странно конечно, что не я вам первая об этом сообщила», - написала Алена.

[media=https://www.instagram.com/p/BvMDJrfAVfN/]

Что касается отчества малыша Богдана, то ничего странного в этой истории нет. Алена на днях рассказывала ведущему Владу Кадони о своих родителях, и оказалось, что ее папу зовут Дмитрием. Таким образом, отчество ее малышу было присвоено в честь его дедушки. Фамилию мальчику Алена тоже дала свою – в документах он записан как Савкин. Яббаров не очень доволен, что его не вписали как отца, но предъявить претензии Алене по закону не может.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ