Тимати и Алена Шишкова подготовили для дочери вечеринку в честь первого юбилея

1 616

 

19 марта – BIMRU.RU. Наследница рэпера Тимати и модели Алены Шишковой Алиса празднует свой первый юбилей – девочке исполняется пять лет. Родители именинницы пока не раскрывают всех секретов празднования юбилея малышки, но Алена уже подтвердила, что без праздника Алиса не останется.

Шишкова опубликовала совместное с именинницей фото. На снимке мама и дочь запечатлены в комнате, которая уже украшена для вечеринки. По всей комнате летают разноцветные воздушные шары, на втором плане видны роскошные букеты цветов. Алена лаконично поздравила дочь с ее первым юбилеем.

[media=https://www.instagram.com/p/BvLsf-ZhfYB/]

Но о том, что по случаю дня рождения Алисы готовится вечеринка, Алена сообщила немного раньше. Родители записали с дочкой видеоприглашение на вечеринку от ее имени. Шишкова уточнила, что всех родных и друзей на праздник уже позвали, а все приготовления находятся на финальной стадии.

[media=https://www.instagram.com/p/BvJd0TUhokn/]

Малышка Алиса появилась на свет в гражданском браке Алены и Тимура. Пара вскоре после рождения дочери рассталась, но сумела сохранить прекрасные отношения. Таким образом, на сегодня Алиса не лишена внимания ни одного из родителей, более того, ее папа и мама часто проводят время вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова, Тимати, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ