Вышедшая из декрета Елизавета Боярская устала от работы

1 764

 

19 марта – BIMRU.RU. Ставшая мамой во второй раз Елизавета Боярская уже полным ходом трудится на гастролях. Актриса задействована в нескольких больших спектаклях, с которым гастролирует по российским городам и за границей. Набравшаяся сил во время декретного отпуска Лиза Боярская не смогла долго работать в высоком темпе без последствий – накануне актриса призналась, что очень устала.

Боярская опубликовала показательное фото, на котором она выглядит усталой и немного разочарованной. Елизавета рассказала, что в последние дни была нарасхват, перебегая с одной работы на другую. Впрочем, Лиза предпочитает не жаловаться, относится к такой усталости положительно и напоминает, что любит свою работу.

«Лицо, когда 2 дня подряд ты сходила с ума (Офелия «Гамлет»), на следующий день тебя обманули и бросили (Варя «Вишневый сад»), потом отравили (Луиза «Коварство и любовь»), ну а сегодня просто рухнули все надежды и пришлось уехать работать на кирпичный завод (Ирина «Три сестры»), - похвасталась Лиза своим послужным списком.

[media=https://www.instagram.com/p/BvKqKZcFvGf/]

Не стоит забывать, что Боярская при всей своей загруженности на работе не забывает о своих детках и старается бывать с ними как можно чаще. А в первые недели после выхода из декрета актриса предпочитала брать младшего сына с собой на репетиции. Правда, когда начались активные гастроли, в том числе за границу, Боярская потеряла возможность брать с собой грудного малыша. Для нее это был первой опыт длительной разлуки с младшим сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета Боярская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ