Яна Рудковская рассказала, чем занимаются ее старшие сыновья

1 243

 

19 марта – BIMRU.RU. Яна Рудковская в компании мужа Евгения и маленького сына Саши наслаждается отдыхом на Мальдивских островах. Звездный продюсер регулярно делится фотографиями с Александром, более того, у мальчика есть собственная раскрученная страничка.

На фоне популярности Саши не все поклонники Рудковской в курсе, что у нее есть еще и старшие сыновья. Рудковская крайне редко показывает их поклонникам или берет их с собой в путешествия. Одна из подписчиц Рудковской задала ей вопрос, мол, Яна показывает только Сашу, а ей интересно, чем живут старшие дети продюсера.

[media=https://www.instagram.com/p/BvLpLfWDEnx/]

Яна вопрос не проигнорировала и лаконично ответила подписчице. Она рассказала, что Николай и Андрей учатся в школе и готовятся к поступлению в вуз. Судя по всему, Рудковская не хочет отрывать старших наследников от учебного процесса, дабы не помешать их подготовке.

Саша же пока в школу не ходит, хоть и работает наряду с родителями. Мальчик занимается фигурным катанием, участвует в съемках для популярных брендов и модных изданий, индивидуально занимается с репетиторами. Пока групповых занятий в школе у него нет, он имеет возможность путешествовать с родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская, дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ