Ушедшая из «Дома-2» Алена Рапунцель грозит Илье Яббарову судом

1 098

 

19 марта – BIMRU.RU. Бывшие влюбленные, участники шоу «Дом-2» Илья Яббаров и Алёна Рапунцель, начали разборки из-за их общего ребенка, сына Богдана, который родился всего несколько недель назад. Причиной разбирательств стало то, что Алена не дала ребенку ни фамилию, ни отчество его биологического отца, и по документам мальчик – Богдан Дмитриевич.

Узнав об этом, Яббаров закатил Рапунцель истерику. Мужчина заявил, мол, не просил давать малышу свою фамилию, но рассчитывал на отчество. Алена парировала: она не просто так не захотела связывать ребенка с Ильей, ведь до сих пор таит на Яббарова серьезную обиду. По словам Алены, Илья сам виноват, что с ним так обошлись, ведь по поступил, к тому же не смог сделать правильных выводов из былых ошибок.

[media=https://www.instagram.com/p/BvMDJrfAVfN/]

Экс-влюбленным так и не удалось достичь компромисса в своем споре. В конечном итоге, Рапунцель заявила, что покидает проект. Алена дала понять, что ее решение отельное, и впредь она будет жить в родном городе, Владивостоке. Алена собирается обеспечивать ребенка сама, но и от алиментов от Ильи не отказывается. Более того, Рапунцель намерена судиться с Яббаровым, если тот откажется выплачивать алименты в добровольном порядке. Молодая мама не хочет идти в суд, но сделает это, если того потребуют обстоятельства:

«Если не удастся договориться с Ильей о материальной помощи, то придется встретиться в суде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ