«Мы в каменном веке живём что ли?»: Рита Дакота резко ответила на критику ее поцелуя с Айзой Анохиной

692

Исполнительнице Рите Дакоте не понравилась реакция некоторых подписчиков на ее поцелуй в губы с подругой Айзой Анохиной. Звезда резко ответила на критику в своем следующем посте в микроблоге.

Рита Дакота опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она позирует в мужском костюме, вероятно, в качестве несогласия с осуждением представителей ЛГБТ сообщества. Певица сообщила, что ее зацепила не критика в их с Айзой Анохиной адрес, ведь они не пара, и люди это понимают, а за унижение людей с нетрадиционной ориентацией. Звезда не понимает людей, осуждающих за любовь даже к партнеру своего пола.

«С каких пор сексуальная ориентация может быть позорной и иметь хоть какое-то отношение к междометию «фу»? Мы в каменном веке живём что ли? Или это отголоски пост-советского воспитания? Любить не стыдно. Стыдно – не уметь любить, а уметь только ненавидеть», – написала Рита Дакота.

[media=https://www.instagram.com/p/BvMVyd_AGIA/]

Затем она сделала новое признание, рассказав о своей платонической любви к девушке в возрасте 19 лет, которой она даже посвящала стихи.

[media=https://www.instagram.com/p/BvL5qMoA8bH/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота, Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ