Елена Ваенга снова отменила гастроли из-за болезни

861

 

20 марта – BIMRU.RU. Исполнительница Елена Ваенга объявила об отмене нескольких концертов в рамках своего гастрольного тура по России. В своем «Инстаграм» певица заявила, что зрители из Сызрани, Саратова, Самары и Волгограда в ближайшее время не увидят ее на сцене.

Озвучила Ваенга и причину отмены концертов – она связана с проблемами со здоровьем певицы. Что конкретно случилось с Еленой, она не уточнила, но дала понять, что болезнь «отняла» у нее голос, и выступать стало невозможно физически. Артистка подчеркнула, что обязательно вернется в вышеперечисленные города позже, а конкретные даты будут оглашены в скором времени.

[media=https://www.instagram.com/p/BvN1zJ0lBKQ/]

Поклонники певицы с пониманием отнеслись к ситуации Елены Ваенги и пожелали ей скорейшего выздоровления. Многие фанаты всерьез беспокоятся за здоровье певицы, ведь Елена уже не впервые отменяет гастроли в связи с плохим самочувствием.

В прошлом году, осенью, Ваенга объявила о своей госпитализации и несколько дней провела в больнице, в том числе в реанимационном отделении. До этого певица сообщала о пережитом потрясении, которое, по ее словам, состарило ее на несколько лет. Но что конкретно произошло, она так и не уточнила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ваенга, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ