Саша Савельева будет рожать первенца в Израиле

1 638

 

20 марта – BIMRU.RU. Певица Саша Савельева ждет своего первого ребеночка. Артистка до сих пор официально не подтвердила свою беременность, но никаких сомнений, что она находится в положении, уже давно не осталось.

Исполнительница тщательно скрывает свой живот на фотографиях для соц. сетей, но во время прошлых появлений на публике и концертов в составе «Фабрики» скрывать перемены в фигуре было уже невозможно. Еще одно доказательство ее беременности – несколько недель назад она ушла из состава группы, судя по всему в декретный отпуск, а коллеги продолжали гастроли без нее.

Рожать первенца звезда будет за границей, в Израиле. Артистка уже и сама подтвердила, что прилетела в Тель-Авив, правда, не стала уточнять причины своего визита. Срок беременности Саши пока неизвестен, предположительно, рожать она будет уже в конце весны или летом.

[media=https://www.instagram.com/p/BvMAZxog4pY/]

Певица выбрала Израиль местом родов не зря – местные клиники и специалисты считаются одними из лучших в мире. Многие российские звезды рожали в Израиле своих деток. Из самых известных таких случаев – роды Виктории Макарской, Анастасии Цветаевой и Светланы Ивановой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ