Влад Соколовский рассказал о теплых отношениях с Ритой Дакотой

572

 

21 марта – BIMRU.RU. Влад Соколовский на днях выпустил клип, посвященный Рите Дакоте. Эта работа подарила многим поклонникам пары надежду на воссоединение звезд, но Рита сразу заявила, что ни о каком воссоединении с предавшим ее Владом речь идти не может. Прокомментировал статус своих отношений с экс-супругой и Соколовский.

После скандального развода артист сумел признать свои ошибки и свою вину в случившемся. Он до сих пор не смог отойти от непростого развода, но о воссоединении с Ритой тоже речь не ведет. Помимо клипа, посвященного его чувствам к Дакоте, Влад записал еще несколько песен, посвященных Рите.

Он пояснил, что работа над пластинкой была начата еще перед разводом, но менять ее содержимое Влад не захотел. А когда велась работа над клипом – признается Соколовский – он с большим трудом сдерживал свои эмоции и слезы – настолько близкой ему получилась эта работа.

[media=https://www.instagram.com/p/BvPJvSVBnoA/]

Он прояснил также, в каких отношениях с Ритой находится сейчас. Соколовский рассказал, что они с Ритой не являются друзьями, но поддерживают достаточно теплые отношения. А Влад имеет возможность без ограничений общаться с их общей дочерью.

«Мы не общаемся, как друзья взахлеб, но поддерживаем теплые отношения», — поделился артист.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ