Елена Беркова, пришедшая в себя после госпитализации, вышла на связь

1 026

 

21 марта – BIMRU.RU. Звезда «взрослых» фильмов Елена Беркова после госпитализации, которая случилась на текущей неделе, постепенно приходит в себя. Несколько дней ее состояние было не очень хорошим, Елена не могла прокомментировать госпитализацию лично, поэтому от ее имени заявления делали официальные представители актрисы. К текущему моменту состояние Берковой достаточно удовлетворительное для того, чтобы она прокомментировала случившееся лично.

Елена записала видеообращение из больничной палаты, в котором заверила, что ничего критического с ней не случилось. Свой диагноз она не озвучивает, упоминая лишь, что у нее было «легкое недомогание» и случился обморок. Берковой все еще ставят капельницы, но ее самочувствие значительно улучшилось. По словам Лены, врачи уже даже отпустили ее домой, а спустя всего несколько дней она вернется к нормальному образу жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BvPCAu0oGG_/]

Актриса с иронией прокомментировала ажиотаж, возникший вокруг ее персоны в связи с госпитализацией. Она дала понять, что шумиха вокруг этого события значительно преувеличена. Лена призвала подписчиков ценить свою жизнь и жизнь окружающих, и быть добрее друг к другу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ