Лолита Милявская объяснила, зачем ей вызвали скорую помощь после концерта в Ростове

884

 

22 марта – BIMRU.RU. Вечером четверга, 21 марта, в Ростове состоялся концерт Лолиты Милявской. После выступления артистки у здания местного театра драмы им. Горького, где и состоялся концерт, появился автомобиль скорой помощи. В СМИ тут же появилась информация о госпитализации Лолиты.

Причиной госпитализации стало неважное самочувствие звезды – подскочившее давление на фоне сильного стресса. Якобы Лолита покидала сцену после концерта, едва не лишившись чувств. По одной из версий, Милявская тяжело переживала смерть и похороны своей коллеги Юлии Началовой.

[media=https://www.instagram.com/p/BvRA4WMBaxK/]

Артистка прояснила появление скорой помощи у концертного зала. По ее словам, машина скорой прописана в ее райдере на каждом концерте, поскольку она и члены ее коллектива проходят плановое обследование после абсолютно каждого своего выступления в целях предосторожности. Ее не госпитализировали, никаких проблем со здоровьем не зафиксировали, уточнила певица.

«Мы решили, что теперь мы не рискуем, и каждый раз по райдеру у нас «скорая помощь» находится за кулисами, поскольку членам коллектива по 60, мне 55, и мы просто следим за здоровьем», - объяснила звезда.

Она напомнила, что несколько месяцев назад у нее произошел гипертонический криз, и теперь она еще более тщательно следит за своим здоровьем и за здоровьем своих коллег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ