«Нездоровые отношения»: Певица МакSим ушла от своего бойфренда

1 630

 

22 марта – BIMRU.RU. Певица МакSим официально объявила о расставании со своим бойфрендом. Артистка, которая, как правило, держит в тайне все детали своей личной жизни, в этот раз была довольно откровенна с поклонниками.

Певица рассказала, что приняла решение о прекращении отношений, последовав совету Ирины Хакамады, которую она очень уважает. С ее слов, эти отношения не были здоровыми и доставляли ей и ее партнеру только боль, разочарования и портили нервы. Набравшись решительности, она пошла на смелый шаг, и теперь готова принимать поздравления:

«Хочу вместе с вами порадоваться, что, наконец, покончила с долгосрочными и нездоровыми отношениями в своей жизни. Чувства, которые ничего не создают, а только рушат и мучают обоих».

Интересно, что даже после разрыва с бойфрендом МакSим не стала называть его имя. О личной жизни певицы ничего неизвестно в течение последних четырех лет, после того, как она рассталась с бизнесменом Антоном Петровым. В прошлом году артистку видели на публике вместе с неизвестным спутником, но идентифицировать его личность тогда так и не удалось.

[media=https://www.instagram.com/p/BvTSlerAm5i/]

МакSим является дважды мамой. Младшая дочь певицы появилась на свет в ее отношениях с Петровым. А старшая наследница родилась в браке артистки с Алексея Луговцова, с которым на тот момент она состояла в официальном браке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ