Названа стоимость гроба, в котором хоронили Юлию Началову

3 518

 

22 марта – BIMRU.RU. Певицу Юлию Началову похоронили на московском Троекуровском кладбище. Прощальная и похоронная церемонии были организованы по высшему разряду: с дорогим и красивым гробом, огромным количеством цветов, а проститься с певицей пришли десятки звезд первой величины.

Место на кладбище было оплачено из муниципального бюджета Москвы. Что касается всех других расходов, то достоверно неизвестно, помогали ли власти покрыть расходы семье Юлии. В любом случае, потратиться на такие похороны пришлось очень серьезно. Роскошный белый гроб с контрастной черной гравировкой выполнен только из самых высококачественных материалов.

В зависимости от точки продаж стоимость такого гроба, который входит в отдел элитных, колеблется от сорока до шестидесяти тысяч рублей. Продавцы называют его эксклюзивным, многофункциональным, а его облик – торжественным.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvMpEnD706/]

Напомним, что помимо государственных органов, помочь семье Началовой взялись также ее звездные коллеги. Николай Басков призвал перечислить благотворительные деньги на карту отца певицы. Однако его инициатива спровоцировала критическую реакцию общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, похороны
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ