«Я иногда давал ей ремня»: Андрей Чуев воспитывает дочь в строгости

1 471

 

22 марта – BIMRU.RU. Экс-участник «Дома-2» Андрей Чуев в последнее время кардинально изменился. Его жена заставила его соблюдать диету и делать физические упражнения, благодаря чему мужчина, ранее имеющий явные проблемы с лишни весом, сильно похудел.

Чуев на собственном опыте понял, насколько важно держать себя в форме и вести здоровый образ жизни, а потому хочет научить этому свою дочь Лизу. Андрей признался, что воспитывает ребенка в строгости, а порой даже бьет дочь ремнем, когда та отказывается слушать папу. Дело в том, что Лиза занимается гимнастикой, но у нее есть проблемы в плане физической подготовки. По мнению Андрея, если девочка не начнет работать над собой уже сейчас, в будущем она может унаследовать его проблемы с фигурой:

«Моя дочь Лиза занимается гимнастикой. И всё бы хорошо, но у неё очень слабые мышцы живота, и впоследствии она может стать толстой, и брюхо будет висеть, как у папы. Я иногда давал ей ремня, в прямом смысле этого слова. В углу у неё в комнате висел «Дядюшка ремень».

[media=https://www.instagram.com/p/BvTPNJggkxv/]

Многие не одобряют физических методов воспитания детей, но Андрей на все сто процентов убежден в их эффективности. Мало того, что дочь Чуева работает над собой в спортивном плане, благодаря строгому воспитанию у нее нет никаких проблем с учебой в школе.

Учитывая большое количество критики в адрес Чуева, ему пришлось сделать еще одно заявление. Андрей дал понять, что не стоит воспринимать его слова о «ремне» буквально. По его словам, он никогда не избивал ребенка так, что это могло обернуться для Лизы серьезными моральными травмами.

[media=https://www.instagram.com/p/BvTuRPMApn2/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Чуев, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ