Альбина Джанабаева рассказала об изменах в кино и реальной жизни

1 473

В одном из интервью актриса Альбина Джанабаева поделилась мнением о реальных случаях неверности и отношением к супружескому и не только адюльтеру. Она также рассказала о том, насколько трудно ей пришлось на съемках фильма «Измена» Кирилла Серебренникова. Напоминаем, что вышла кинолента в 2012 году.

Что говорила Альбина Джанабаева о работе с Кириллом Серебренниковым? Актриса признавалась, что процесс съемок доставил ей удовольствие, но она больше не возьмется за подобную роль, так как образ требует напряжения всех душевных сил, а это непросто.

«Я больше не потяну такие проекты. Очень тяжело. После выхода «Измены« мы ездили с этой картиной на несколько кинофестивалей. Кинокритики говорили интересные вещи, к которым я прислушивалась", – рассказала артистка в программе "Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на »Русском радио».

Фильм получился качественным, ведь недаром его включили в основную программу Венецианского кинофестиваля того же года.

На вопрос, как актриса относится к изменам в реальной жизни, она честно сказала, что вопрос этот трудный и неоднозначный, ответ на него зависит от многих факторов, индивидуальных ситуаций, психологических установок, а главное – воспитания. Важно, считает Альбина Джанабаева, понять: насколько для вас человек ценен? Если вы не сможете без него дышать, то, конечно, следует простить. А еще, по мнению Альбины Джанабаевой, важно раскаяние, если оно есть, искреннее и самозабвенное, то нужно постараться забыть обиды.

«Нужно понять, хватит ли сил и резерва жить с этим дальше. Сможешь ли ты жить и дышать без человека, который тебе изменил. Здесь между людьми должна быть такая откровенная близость…» - рассудила артистка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Альбина Джанабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ