В какие игры играют российские знаменитости

996

Компьютерные игры – это отличный способ расслабиться и забыть о текущих заботах. Кому-то они помогают выплеснуть все свои негативные эмоции, кому-то позволяют набраться сил и зарядиться энергией. Не смотря на то, что у знаменитостей довольно загруженный график, они все же люди и тоже совсем не прочь расслабиться перед экраном за любимой компьютерной игрой.

Среди российских знаменитостей предостаточно актеров, комиков, политиков, спортсменов, которые всегда готовы найти в своем плотном рабочем графике несколько часов, а иногда и дней, чтобы потратить их на любимые компьютерные игры.

Андрей Лысиков (Дельфин)

Известный российский музыкант признался, что совсем не прочь иногда поиграть в GTA 5. Причем эта серия игр впечатлила его с самой первой части. Не смог пройти мимо и таких игр как Quake и Counter-Strike.

Михаил Галустян

Популярный комик не всегда может устроить себе полноценный отдых и засесть за компьютерные игры. Однако иногда он все же позволяет себе поиграть в Playstation. Среди огромного ассортимента игр, Галустян выбирает Overwatch, Fifa, The Last of Us и многочисленные файтинги.

Федор Смолов

Нападающий Локомотива и участник сборной России по футболу известен своим влечением к CS:GO. После появления футболиста на стриме Егора Крида многие поклонники узнали, что Федор за время карантина тратил по 9 часов в день на игру.

Причем затянул его не только сам игровой процесс, покупка игровых скинов и кейсов – это еще одна страсть. Игровой инвентарь Смолова в CS:GO оценивается в сумму более одного миллиона рублей.

Аскольд Запашный

Дрессировщик и популярный артист цирка давно является любителем компьютерных игр. Его любимыми проектами являются шутеры вроде Call of Duty, DOOM, CS. Аскольд не прошел мимо проектов от компании Blizzard, такие игры как Starcraft, Diablo и Warcraft одни из первых в перечне его любимых.

Дмитрий Пучков (Гоблин)

Известный российский блогер и автор озвучки тот еще геймер со стажем. Это не удивительно, ведь даже в 90-ые он принимал активное участие в локализации многих зарубежных компьютерных игр. Сегодня он иногда записывает ролики на своем YouTube канале посвященные популярным новинкам в мире игр. Сам активно играет в большинство проектов, появляющихся на свет.

Кто из русских знаменитостей любит покер

Не только компьютерные игры привлекают знаменитостей, покер не менее интересен. Богатые люди предпочитают проводить время весело, а что может пощекотать нервы сильнее, чем игра на крупные суммы?

Вот только некоторые из любителей побывать за покерными столами:

  • Гарик «Бульдог» Харламов – популярный комик самый настоящий поклонник большинства игр казино, часто его можно встретить и за покерными столами;
  • Андрей Шевченко – известный украинский футболист;
  • Иван Охлобыстин – российский актер иногда совсем не прочь принять участие в каком-нибудь крупном покерном турнире;
  • Александр Грищук – известный российский шахматист, предпочитает Омаху;
  • Владимир Кличко – украинский боксер.

На самом деле, список можно продолжать бесконечно. На крупных живых сериях по покеру часто можно встретить за столами известных личностей, которые принимают участие в турнирах.

Компьютерные игры больше подходят для тех случаев, когда хочется побыть в одиночестве, насладиться красивой картинкой, отдохнуть за прохождением любимой игры. Покер же, особенно живой, именно этот формат выбирают знаменитости чаще всего, позволяет не только получить удовольствие от процесса, но и дарит новые эмоции от общения с другими игроками за покерным столом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ