Помолодевшую Наталью Могилевскую сравнили с Линдси Лохан

557

Украинская звезда Наталья Могилевская в последние годы отошла в тень. Артистка уже практически не появляется на телевидении, она сократила количество выступлений и стала реже появляться на светских мероприятиях. Но целиком от дел она не отошла. Наталья успешно ведет свой микроблог, время от времени общаясь, таким образом, с поклонниками.

Но накануне певица вновь громко заявила о себе. Наталья опубликовала в Instagram несколько фотографий, которые тут же оценили подписчики. Дело в том, что на этих снимках артистка просто не была похожа сама на себя. Причем в хорошем смысле этого слова. Звезда выглядит помолодевшей, женственной и очень красивой.

Как рассказала сама Могилевская, измениться ей помогли вещи от Jetsetter. Однако поклонники заметили, что дело не только в осеннем наряде Наташи, но еще и в ее прическе и макияже.

Многие справедливо отметили, что Наталья – очень красивая и совершенно непохожая на саму себя. Конечно, ранее Могилевская тоже могла похвастаться отличной внешностью. Не зря ее несколько раз признавали самой красивой женщиной Украины.

Некоторые подписчики даже прибегли к забавным сравнениям. К примеру, Наталью сравнили даже с Линдси ан. Но, в целом, комментарии поклонников были почти исключительно положительными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ