Юлия Барановская снова стала очаровательной невестой

1 228

Звезда Юлия Барановская всегда отличалась скромностью, но при этом умела удивить поклонников. Отлично получилось у нее удивить и на этот раз. Звезда поделилась загадочным снимком в своем Instagram.

Барановская опубликовала снимок, на котором она позирует в белом свадебном платье. Поклонники, увидев снимок впервые, были ошарашены: неужели Юлия снова собралась замуж?! Кроме того, рядом с ней на фото позирует незнакомый мужчина. Парочка широко улыбается и производит впечатление счастливых влюбленных.

Однако, прочитав комментарий Барановской к снимку, фанаты успокоились. Оказалось, что мужчина на фото – это друг Юлии Юрий Столяров. Девушка призналась, что когда-то Юрий пообещал ей сделать свадебный макияж, и вот теперь он воплотил свою идею в жизнь.

Барановская также рассказала, что на самом деле выходить замуж она не собирается. Свадебный наряд и макияж она примерила только для съемок шоу «Ледниковый период». Девушка анонсировала следующий выпуск шоу еще в прошедшую субботу.

Интересно, что личная жизнь Барановской остается сплошной загадкой. После скандальных отношений с Андреем Аршавиным, от которого Юлия воспитывает троих детей, девушка перевела личные отношения в закрытый режим. А вот сам Аршавин, как известно, недавно женился вновь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ